Ortsverein Botnang

Dieser Ortsverein ist aktiv im Stuttgarter Bezirk:

Botnang

Vorstand des Ortsvereins

Vorsitzender
Felix Goldberg
Vaihinger Landstraße 116, 70195 Stuttgart
felix.goldberg@spd-botnang.de
0711 21309786
0171 3158594

Stellvertretender Vorsitzender
Wolfgang Mayer-Ernst
wolfgang.mayer-ernst@t-online.de
 
Kassenführer
Dr. Rolf Föll

Schriftführer
Dirk Bulander
dirk.bulander@spd-botnang.de

BeisitzerInnen
Dr. Mark Bachofer
mark.bachofer@spd-botnang.de

Karl Bayer
eukbayer@gmx.de

Marten Jennerjahn
marten.jennerjahn@spd.de

Sakia Goldberg
saskia.geyer@spd-botnang.de

Marianne Latuske
marianne@latuske.net

Norbert Latuske
norbert@latuske.ne

Helga Urban
helga.urban@spd-botnang.de

Revisoren

Werner Sixt

Elfi Wilhelm

Bezirksbeiräte

Dr. Mark Bachofer, Sprecher der Fraktion

Norbert Latuske, ordentliches Mitglied

Wolfgang Mayer-Ernst, Stellvertreter

Helga Urban, Stellvertreterin
 

Kontakt

Felix Goldberg
Vaihinger Landstraße 116, 70195 Stuttgart
felix.goldberg@spd-botnang.de
0711 21309786
0171 3158594

Webseite des Ortsvereins: www.spd-botnang.de

Aktuelle Termine

Jetzt Mitglied werden