Ortsverein Botnang

Dieser Ortsverein ist aktiv im Stuttgarter Bezirk:

Botnang

Vorstand des Ortsvereins

Vorsitzender
Dr. Felix Goldberg
Vaihinger Landstraße 116, 70195 Stuttgart
felix.goldberg@spd-botnang.de
Tel. 0711 21309786
Mobil 0171 3158594

Stellvertretender Vorsitzender
Wolfgang Mayer-Ernst
wolfgang.mayer-ernst@t-online.de
 
Kassenführer
Dr. Rolf Föll

Schriftführer
Saskia Goldberg
saskia.goldberg@spd-botnang.de

Mitgliederbeauftragter
Norbert Latuske
norbert@latuske.net

BeisitzerInnen
Dirk Bulander
dirk.bulander@spd-botnang.de

Malte Eckert

Max Göhner
maxug@web.de

Markus Haas
markus.haas@spd-botnang.de

Marianne Latuske
marianne@latuske.net

Joachim Sofka
joachim.sofka@spd-botnang.de

Helga Urban
helga.urban@spd-botnang.de

Revisoren
Werner Sixt
Elfi Wilhelm

Bezirksbeiräte

Dirk Bulander, Sprecher der Fraktion
Saskia Goldberg, Stellvertreterin

Betreuungsstadträtin im Stuttgarter Gemeinderat

Dejan Perc
Kultur und Medien, Integration, Digitalisierung und Verwaltungsfragen
Rosenbergstraße 152
70193 Stuttgart
Mobil 0174 1014600
dejan.perc@stuttgart.de

Kontakt

Felix Goldberg
Vaihinger Landstraße 116, 70195 Stuttgart
felix.goldberg@spd-botnang.de
Tel. 0711 21309786
Mobil 0171 3158594

Webseite des Ortsvereins: www.spd-botnang.de

Aktuelle Termine

        Alle Termine öffnen

        Alle Termine SPD Stuttgart

Jetzt Mitglied werden

Corona